Kategorie: Trockennahrung
Die hochwertige Trockennahrung von Limnea BestCare wird mit sauberen Inhaltsstoffen so zusammengesetzt, dass die Vitalität und die Gesunderhaltung Ihres Hundes optimal gefördert wird. Ganz ohne künstliche Konservierungs-, Farb- und Geschmacksstoffe wird diese durch Feuchtnahrung oder frisches Fleisch ergänzt und mit verschiedenen Vollwertflocken, Ölen und Mineralstoffen kombiniert.
-
Fitness Huhn und Reis
- Normaler Preis
- von 5,40 €
- Sonderpreis
- von 5,40 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,40 €pro kg
Ausverkauft -
High Protein Power Meal
- Normaler Preis
- von 5,85 €
- Sonderpreis
- von 5,85 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,85 €pro kg
Ausverkauft -
Huhn und Reis kaltgepresst
- Normaler Preis
- von 5,55 €
- Sonderpreis
- von 5,55 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,55 €pro kg
Ausverkauft -
Hypoallergen Insektenprotein
- Normaler Preis
- von 7,90 €
- Sonderpreis
- von 7,90 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- pro
Ausverkauft -
Hypoallergen Lamm und Kartoffel
- Normaler Preis
- von 5,80 €
- Sonderpreis
- von 5,80 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,80 €pro kg
Ausverkauft -
Hypoallergen Pferd und Kartoffel
- Normaler Preis
- von 5,80 €
- Sonderpreis
- von 5,80 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,80 €pro kg
Ausverkauft -
Hypoallergen Strauß und Reis
- Normaler Preis
- von 5,75 €
- Sonderpreis
- von 5,75 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,75 €pro kg
Ausverkauft -
Lachs und Reis
- Normaler Preis
- von 5,50 €
- Sonderpreis
- von 5,50 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,50 €pro kg
Ausverkauft -
Lamm und Reis
- Normaler Preis
- von 5,55 €
- Sonderpreis
- von 5,55 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,55 €pro kg
Ausverkauft -
Naturkost (Flockennahrung)
- Normaler Preis
- von 4,95 €
- Sonderpreis
- von 4,95 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 4,95 €pro kg
Ausverkauft -
Puppy Huhn und Reis (Welpennahrung)
- Normaler Preis
- von 5,45 €
- Sonderpreis
- von 5,45 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,45 €pro kg
Ausverkauft -
Reis-Gemüse-Mix
- Normaler Preis
- von 5,10 €
- Sonderpreis
- von 5,10 €
- Normaler Preis
-
- Einzelpreis
- 5,10 €pro kg
Ausverkauft
- Seite 1 von 2
- Nächste Seite